Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

8 сентября - единый день голосования

В Хабаровском крае в общероссийский день голосования откроются 811 избирательных участков., Хабаровский край к проведению выборов готов. 8 сентября в регионе откроются 811 избирательных
8 сентября - единый день голосования
Хабаровский край к проведению выборов готов. 8 сентября в регионе откроются 811 избирательных участков. Режим их работы: с 8:00 до 20:00.
Кроме выборов Губернатора Хабаровского края и мэра региональной столицы, на единый день голосования назначено 360 избирательных кампании по выборам в органы государственной власти и органы местного самоуправления.
По данным на конец августа, в списки внесено 1млн. 38 тысяч 605 избирателей, впервые смогут проголосовать 22 тысячи 461 человек. Досрочно проголосовали 555 человек, 590 избирателей получили открепительные удостоверения.
В населенных пунктах, попавших в зону подтопления, организуется досрочное голосование, выдаются открепительные удостоверения. По словам председателя избирательной комиссии Хабаровского края Геннадия Накушнова, для тех, кто в связи с паводком находится в пунктах временного размещения, будут организованы выезды членов комиссии.
На участках люди смогут получить юридическую помощь. В избиркоме организована горячая линия. Интересующую информацию можно получить по телефону 30-82-22.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.