Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Владимир Путин поздравил жителей Хабаровского края с 75-летием региона

Президент РФ отметил, что образование края стало важной вехой в развитии Дальнего Востока., В своем поздравлении Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что образование
Владимир Путин поздравил жителей Хабаровского края с 75-летием региона
В своем поздравлении Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что образование Хабаровского края стало важной вехой в развитии Дальнего Востока, способствовало укреплению рубежей России, налаживанию партнерских связей с соседними странами.
«Вы по праву гордитесь родным краем, его богатой и славной историей, которая создавалась смелыми, талантливыми, сильными духом людьми. Благодаря самоотверженному труду многих поколений ваших земляков, их патриотизму, стремлению принести пользу Отечеству были освоены огромные территории, построены города и поселки, пущены в строй крупные промышленные предприятия», - говорится в поздравительной телеграмме.
Глава государства подчеркнул, что дальневосточные регионы переживают сегодня сложные времена в связи с ударом стихии, однако выразил уверенность, что совместными усилиями все трудности будут преодолены.
«Мы будем идти вперед и вести последовательную работу по эффективной реализации мощного потенциала Хабаровского края и всего Дальнего Востока», - отметил Владимир Путин.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.