Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дорожные службы Хабаровска работают на расчистке снега с городских магистралей

Дорожные службы Хабаровска работают на расчистке снега с городских магистралей. Циклон, пришедший в Хабаровск с юга, вызвал обильный снегопад. На борьбу со стихией вышли 62 единицы
Дорожные службы Хабаровска работают на расчистке снега с городских магистралей. Циклон, пришедший в Хабаровск с юга, вызвал обильный снегопад. На борьбу со стихией вышли 62 единицы техники. Машины работают в первую очередь по улицам, на которых осуществляется автобусное движение. Особое внимание уделяется подъемам и спускам на городских магистралях. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Там в основном работают пескоразбрасыватели, бригады рабочих очищают пешеходные переходы и «карманы» автобусных остановок. В ночь с воскресенья на понедельник на дороги высыпали 33 тонны песчано-соляной смеси. При усилении снегопада в вечернее время дорожники планируют выпустить на расчистку массовые колонны техники. По прогнозам синоптиков, усиление циклона произойдет в среду, 27 ноября. Пока неизвестно, затронет ли снегопад Хабаровск, но дорожники уже формируют усиленные колонны снегоуборочной техники.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.