Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня днём с последствиями снегопада на улицах Хабаровска борются 113 единиц техники

Минувшей ночью на уборке дорог от снега были задействованы 43 машины. Сегодня 68 единиц специализированной техники занимаются непосредственно расчисткой улиц и посыпкой дорог песком,
Минувшей ночью на уборке дорог от снега были задействованы 43 машины. Сегодня 68 единиц специализированной техники занимаются непосредственно расчисткой улиц и посыпкой дорог песком, песчано-соляной смесью и реагентом. Остальной транспорт занимается другими задачами по благоустройству города, в том числе погрузкой и вывозом снега. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Как сообщили в управлении дорог и внешнего благоустройства,  в первую очередь ведётся уборка дорог по маршрутам следования общественного транспорта, пешеходных переходов, а спуски и подъёмы посыпаются противогололёдными материалами. Так, минувшей ночью для этого были использованы 441 тонна песчано-соляной смеси и 12,2 тонны реагента. Было вывезено 486 кубометров снега и расчищено 79 остановок общественного транспорта. Работа по уборке города продолжается.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.