Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция Хабаровского края обеспокоена обстановкой на дорогах

Сегодня утром водитель автомобиля \"Лада\", двигаясь по автодороге Хабаровск-Комсомольск, не обеспечил контроль за движением своего транспортного средства, не справился с управлением,
Сегодня утром водитель автомобиля "Лада", двигаясь по автодороге Хабаровск-Комсомольск, не обеспечил контроль за движением своего транспортного средства, не справился с управлением и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Хонда". В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью. В иномарке находились 3 пассажира, все они получили серьезные травмы и вместе с пострадавшей девушкой-водителем госпитализированы в краевую больницу.
Водитель, нарушивший правила дорожного движения, имел стаж вождения 11 лет. На месте ДТП проезжая часть была без дефектов, обработана противогололедным материалом. Беспечность и пренебрежение законами дороги привело к трагедии - оборвалась человеческая жизнь и 4 человека находятся в больнице.
Водители транспортных средств, садясь за руль своего авто помните, что вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих Вас людей.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.