Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство полиции посетило в больнице пострадавшего при задержании преступника сотрудника полиции

25 декабря около 7 часов утра в Северном округе Хабаровска сотрудник отдельного батальона охраны и конвоирования УМВД России по городу Хабаровску, направляясь на службу, стал свидетелем
25 декабря около 7 часов утра в Северном округе Хабаровска сотрудник отдельного батальона охраны и конвоирования УМВД России по городу Хабаровску, направляясь на службу, стал свидетелем грабежа. Двое мужчин напали на пожилую женщину, отобрали у нее сумку и бросились бежать. В результате преследования подозреваемых, сержанту полиции удалось догнать одного из них. Во время драки грабитель воспользовался тяжёлым предметом и нанес полицейскому несколько ударов по лицу, после чего скрылся с места преступления. Пострадавший сотрудник полиции был доставлен в хабаровскую городскую больницу № 2 с переломами челюсти, носа и сотрясением мозга. Вчера сержанту полиции сделана операция.
Сегодня пострадавшего сотрудника навестили в больнице заместитель начальника полиции УМВД России по Хабаровскому краю Олег Бабков, начальник УМВД России по г. Хабаровску Арсен Исагулов, командир батальона охраны и конвоирования УМВД России по г. Хабаровску Евгений Фролкин. Они пожелали ему скорейшего выздоровления, поблагодарили за добросовестную службу и поздравили с наступающим Новым годом.
Арсен Исагулов подчеркнул, что гордится такими достойными сотрудниками полиции, и предложил сержанту подумать о дальнейшем карьерном росте в уголовном розыске.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.