Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Традиционная хабаровская акция «Растопи в сердце льдинку» завершилась праздничным мероприятием в туристическом комплексе «Заимка»

Благотворительная акция длилась с 12 ноября до 24 декабря, Администрация города традиционно организует ее уже накануне Нового Года для детей из малообеспеченных семей, попавших в трудную
Традиционная хабаровская акция «Растопи в сердце льдинку» завершилась праздничным мероприятием в туристическом комплексе «Заимка»

Администрация города традиционно организует ее уже накануне Нового Года для детей из малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также для многодетных. Благотворительная акция длилась с 12 ноября до 24 декабря. 
В шести подростково-молодежных клубах начали собирать послания от детей Деду Морозу. О своих новогодних пожеланиях написали девочки мальчики в возрасте до 12 лет. Они просили подарить спортивный инвентарь, наряды, мягкие игрушки, конструкторы «Лего» и другие важные для них вещи. В городской центр по организации досуга детей и молодежи поступило 79 писем. Наиболее активное участие в акции среди предприятий и предпринимателей приняли ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока, «Сотовый мир», «Фонд жилищного строительства». 
Все ребята получили заветные подарки от Деда Мороза и Снегурочки во время праздника, который организовали для них в туристическом комплексе «Заимка». Организаторы устроили спортивное развлечение – дети могли покататься с горок и на катке, поиграть в хоккей и теннис. После активного отдыха их ждал праздничный стол и развлекательная программа.  

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.