Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске за прошедшую неделю сотрудниками полиции задержаны 6 человек за кражи имущества в крупной сети супермаркета

В дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник в торговом центре похитил продукты питания. За совершение
В дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник в торговом центре похитил продукты питания.
За совершение кражи сотрудники полиции задержали 75-летнего пенсионера, который пытался пронести похищенное через терминал супермаркета. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Экипажем вневедомственной охраны совместно с частным охранным предприятием задержан молодой человек, который пытался таким же способом вынести похищенное из торгового зала. Им оказался 29-летний хабаровчанин, который не работает и живет случайными заработками. В отношении задержанного также избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В этот же день спустя несколько часов на выходе из торгового центра, расположенного в Южном округе города, сотрудники полиции задержали мужчину, который похитил парфюмерную продукцию. Полицейские установили личность 34-летнего молодого человека, который в настоящее время находится на подписке о невыезде.
По всем фактам хищения возбуждены уголовные дела, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.