Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю вручил награды отличившимся в службе сотрудникам

В преддверии Дня защитника Отечества начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев поздравил личный состав с праздником и лично вручил награды сотрудникам,
В преддверии Дня защитника Отечества начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев поздравил личный состав с праздником и лично вручил награды сотрудникам, достигшим высоких показателей в службе.
Указом Президента Российской Федерации за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены заместители начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю: начальник полиции Иван Ильц и начальник следственного управления Наталья Глухих.
Андрей Сергеев поблагодарил их за верность служебному долгу и огромный вклад в дело обеспечения правопорядка в Хабаровском крае. В связи с достижением предельного возраста по службе полковник юстиции Наталья Николаевна Глухих оставила пост главного следователя края, но продолжит работу в органах внутренних дел в должности помощника начальника Управления.
Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в работе, проявленные при этом профессионализм и инициативу при выполнении поручений руководства ценным подарком награжден полковник полиции Игорь Петряшин, начальник УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю.
Медали «За доблесть в службе» удостоены полковник полиции Андрей Громашов, полковник полиции Алексей Ющенко, старший лейтенант полиции Артем Солдатов, лейтенант полиции Сергей Мореквас, прапорщик полиции Сергей Самойлов.
Кроме того, медалью «За доблесть в службе» награждены сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Денис Сагайдак и старший сержант полиции Владимир Мягких, которые проявили мужество и стойкость при нападении группы граждан и предотвратили массовые беспорядки в краевом центре.
За спасение людей на пожаре медалью «За смелость во имя спасения» награжден сотрудник вневедомственной охраны сержант полиции Евгений Избанов, который, рискуя жизнью, вынес из горящего дома двух погорельцев.
За смелые и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе, медалью «За боевое содружество» удостоены сотрудники ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю старшина полиции Александр Макеев и старший сержант полиции Петр Шляга.
Этой же медалью начальник Управления наградил полковника полиции Арсена Исагулова, старшего лейтенанта полиции Александра Московкина, старшего сержанта полиции Андрея Гладких, прапорщика полиции Сергея Щурова и прапорщика полиции Юрия Климова.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.