Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске с 5 апреля стартует конкурс «Брось курить и победи»

Он проводится в рамках реализации муниципальной программы «Сохранение и укрепление здоровья» на 2014 – 2016 годы., Он проводится в рамках реализации муниципальной программы «Сохранение
В Хабаровске с 5 апреля стартует конкурс «Брось курить и победи»

Он проводится в рамках реализации муниципальной программы «Сохранение и укрепление здоровья» на 2014 – 2016 годы.
Цель мероприятия - популяризация и пропаганда здорового образа жизни среди населения города Хабаровска, мотивация на отказ от курения. Как сообщили в городском управлении здравоохранения, в конкурсе может принять участие любой житель города Хабаровска старше 18 лет. Для этого необходимо заполнить и отправить анкету, размещенную на сайте управления здравоохранения администрации города Хабаровска (www.здоровыйхабаровск.рф) в разделе «Эстафета здоровья», или заполнить анкету в управлении здравоохранения администрации города Хабаровска по адресу: пер. Топографический 9, каб. 211, контактный телефон 42-08-59. Прием заявок на участие в конкурсе – с 10 по 24 марта 2014 года.
На предварительном этапе участники пройдут предварительное обследование на предмет содержания никотина в организме. В ходе конкурса должны окончательно отказаться от курения, причем этот факт будет подтвержден биохимическим тестом. Итоги конкурса планируется подвести к 25 мая нынешнего года. Победители конкурса получат, кроме главного подарка – улучшенного самочувствия, призы от управления здравоохранения Хабаровска.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.