Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдут всероссийские соревнования по хоккею с мячом клуба "Плетеный мяч"

Финальный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 2001 - 2002 годов рождения пройдет с 23 по 30 марта., С 23 по 30 марта в Хабаровске пройдет финальный этап
С 23 по 30 марта в Хабаровске пройдет финальный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба "Плетеный мяч" среди юношей 2001 - 2002 года рождения.
Турнир проводится с целью дальнейшего развития и популяризации хоккея с мячом в Хабаровском крае.
В соревнованиях примут участие 8 команд общей численностью около 160 человек. Выявить сильнейших юных хоккеистов в стране прилетят из Ульяновска, Красноярска, Первоуральска, Кемерово, Архангельска, Новосибирска и Нижнего Новгорода, а также сборная Хабаровского края.
Соревнования будут проходить в спортивном комплексе "Арена "Ерофей", начало матчей в 9.00 часов. Вход свободный.
Открытие соревнований 23 марта в 12.00, закрытие - 30 марта в 14.30 .
Победители и призёры будут награждены медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации.
Уважаемые представители СМИ!
Объявлена аккредитация журналистов на освещение Всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» среди юношей 2001-2002 года рождения.
Соревнования будут проходить в спортивном комплексе "Арена "Ерофей". Каждый день у вас будет возможность побеседовать с игроками и тренерами всех команд, а также судьями.
Получить аккредитацию можно по телефону: 42-21-28 или отправив заявку на minobrnauki27@gmail.com .Заявка должна содержать следующую информацию: ФИО журналиста, название СМИ, контактный телефон и электронную почту.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.