Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске стартовал городской конкурс видеосюжетов «До свидания, школа!»

Он проводится с целью создания видеоархива образовательных учреждений города, а также привлечения родителей учащихся к творческой, познавательной, интеллектуальной деятельности в области
В Хабаровске стартовал городской конкурс видеосюжетов «До свидания, школа!»

Он проводится с целью создания видеоархива образовательных учреждений города, а также привлечения родителей учащихся к творческой, познавательной, интеллектуальной деятельности в области информационно-коммуникационных технологий. Поучаствовать в творческом соревновании могут родители учащихся одиннадцатых классов образовательных учреждений города Хабаровска. Для этого в срок с 20 марта по 30 апреля они должны подать заявки вместе с видеоматериалом по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Калинина, 68, каб. 1, МАУ «Центр развития образования». 
Работа должна содержать поздравления родителей для выпускников 11-х классов. На конкурс принимаются видеофильмы, видеофрагменты продолжительностью до 1 минуты, объёмом до 1 Гб. Допускается использование фотоматериалов, но не более 20% от времени показа. Материалы жюри будет оценивать по таким критериям как оригинальность замысла, креативность, наличие звукового сопровождения, художественность. 
Лучшие работы будут размещены на светодиодных экранах в «Платинум арене» во время торжественного приема мэром Хабаровска выпускников общеобразовательных учреждений. Победители конкурса получат грамоты. 
По организационным вопросам обращаться по тел. 44-04-61, факс 32-46-27; Жаркова Лиана Андреевна – ведущий специалист Центра развития образования. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.