Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предпринимателей края приглашают оценить инвестиционный климат в регионе

Хабаровский край стал «пилотным» для апробации Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ., Хабаровский край выбран «пилотным» регионом для апробации Национального
Хабаровский край выбран «пилотным» регионом для апробации Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. Данный рейтинг формируется сегодня по поручению Президента страны.
Для формирования объективной оценки состояния регионального инвестклимата предприниматели края приглашаются к участию в анкетировании.
В частности, они смогут оценить эффективность процесса регистрации предприятий, процедур по выдаче разрешений на строительство, регистрации прав собственности. Представителей бизнеса просят выразить степень удовлетворенности объектами инвестиционной инфраструктуры, а также процедурами, которые связаны с лицензированием отдельных видов предпринимательской деятельности, подключением к источникам электроэнергии и др.
С подробным описанием показателей рейтинга можно ознакомиться здесь.
Для участия в анкетировании необходимо направить по электронной почте intrade@adm.khv.ru следующие данные: показатели для анкетирования, ФИО, место работы и должность, контактный телефон и адрес электронной почты.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
(по информации министерства экономического развития и внешних связей края)

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.