Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожар в Храме Александра Невского

05 апреля  2014  года  в 04.37(хбр.)  в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в Храме Александра Невского  по улице  Ясная,24
05 апреля  2014  года  в 04.37(хбр.)  в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в Храме Александра Невского  по улице  Ясная,24 в городе Хабаровске.

В течение 5 минут первый расчет прибыл к месту вызова. На момент прибытия первого пожарного подразделения  горит  деревянное двухэтажное   здание храма  на площади 200 кв. м. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
В 06.19(хбр.) пожар локализован. Несмотря на сильный ветер огнеборцы не допустили распространение огня на близстоящие постройки. В настоящее  время проводится проливка и разбор деревянного строения.

В результате пожара погибших и пострадавших нет.

К тушению привлекалось 52 человека личного состава  и 14 единиц  техники, в том числе  от МЧС России 30 человек  личного состава и 8 единиц  техники.
 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.