Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о доставлении в больницу мужчины с тяжелой травмой головного мозга. В ходе проверки сотрудники
В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о доставлении в больницу мужчины с тяжелой травмой головного мозга.
В ходе проверки сотрудники полиции установили, что травмы 49-летнему мужчине нанес его сосед по комнате. Мужчины на протяжении нескольких лет жили в одном доме, вели асоциальный образ жизни. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес несколько ударов по голове потерпевшему.
Сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску 27-летнего подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Молодой человек дал признательные показания. В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Ранее хабаровчанин отбывал срок за убийство, а также имущественные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.