Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт поздравил митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия и жителей края с Пасхой

Вячеслав Шпорт пожелал всем, кто празднует Воскресение Христово, крепкого здоровья, благополучия и счастья., Вячеслав Шпорт поздравил митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия
Вячеслав Шпорт поздравил митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия и жителей края с Пасхой
Вячеслав Шпорт поздравил митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия и всех православных жителей края со Светлым Христовым Воскресением. Он отметил, что Пасха стала всенародным праздником, несущим любовь и высокую духовную радость. Праздник дарит надежду, укрепляет веру в высокие нравственные идеалы, напоминает о бережном отношении к традициям и друг к другу.
«Пасхальные торжества с каждым годом все шире входят в жизнь нашего общества и свидетельствуют о возрождении в России многовековых христианских традиций. Идеалы и ценности, сформированные под их воздействием, являются прочным фундаментом нравственных сил народа и неотъемлемой частью культурного наследия страны. Это основа, без которой немыслимо развитие нашего края, воспитание в обществе крепких моральных устоев, сохранение гражданского мира и согласия», - говорится в поздравлении.
Губернатор пожелал митрополиту Хабаровскому и Приамурскому Игнатию и всем, кто празднует Воскресение Христово, крепкого здоровья, благополучия и счастья.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.