Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вальдас Иванаускас: "Красоты не было, но сработали профессионально"

Материалы с послематчевой пресс-конференции, Материалы с послематчевой пресс-конференции Предлагаем Вашему вниманию материалы с послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК
Материалы с послематчевой пресс-конференции
Предлагаем Вашему вниманию материалы с послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" Вальдаса Иванаускаса и ФК «Ангушт» Бориса Стукалова.Главный тренер ФК «Ангушт» Борис Стукалов:– Сказываются потери, ну при равной игре один стопроцентный момент мы не реализовали в первом тайме, забили нам, – сказал Стукалов. – Надо отдать должное нашим игрокам. Все, что они могут делать – они делают. Ну сегодня удачливее был соперник, реализовавший свой момент. По части реализации моментов как в первой половине сезона, так и в весенней его части, мы отстаем от более мастеровитых команд.

Главный тренер ФК «СКА-Энергия» Вальдас Иванаускас:– Тяжелейший матч, тяжелейший! Едва ли не самый тяжелый после возобновления первенства. Играли на результат. С учетом сумасшедшего календаря ребята действовали через не могу и вырвали три очка. Могли, конечно, решать исход встречи раньше. Тем не менее, им благодарен. Молодцы! Красоты не было, но сработали профессионально. Как я и говорил после игры с "Уфой", брать очки в любой ситуации – это хорошая спортивная наглость.– С учетом того, что у СКА впереди две технические победы, а также сшибка с "Лучом" дома, шансы на попадание в "стыки", согласитесь, возросли?– Конечно. В следующем матче с "Нефтехимиком" надеюсь на тех ребят, которые отдохнули. Принцип ротации состава должен помочь – в команде конкуренция. А потом у нас будет перерыв – посмотрим, оглядимся. Хотя, конечно, неприятно, что против нижнекамцев из-за перебора карточек не сыграет автор гола в ворота "Ангушта" Гогуа. Гогита – квалифицирован и находится в хорошей форме. Хотя арбитр матча в Назрани отсудил четко, Гогуа попался на маленькие футбольные хитрости.– Поездка в Назрань прошла без эксцессов в свете того инцидента, что имел место в ходе поединка "Енисей" – "Ангушт"?– Да, без эксцессов. Приняли нас хорошо, все нормально.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.