Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фестиваль «Амурские волны» пройдет в Хабаровске с 25 мая по 02 июня 2014 года

Представители СМИ приглашаются пройти аккредитацию на Международный военно-музыкальный фестиваль., Дирекция и Организационный комитет Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские
Фестиваль «Амурские волны» пройдет в Хабаровске с 25 мая по 02 июня 2014 года
Дирекция и Организационный комитет Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны» объявили о начале аккредитации СМИ на Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны». Для этого необходимо в срок до 23 мая заполнить заявку и направить ее по факсу: (8-4212) 32-39-81 или на электронный адрес: amurwaves@gmail.com. Мероприятие пройдет в Хабаровске с 25 мая по 02 июня 2014 года. Более подробно ознакомиться с порядком и условиями аккредитации на мероприятия фестиваля можно на официальном сайте: www.amur-waves.ru
Фестиваль «Амурские волы» являются одним из самых ярких и заметных событий в культурной жизни дальневосточной столицы. В прошлом году фестиваль удостоен престижной награды - Всероссийской премии "Грани Театра масс" за лучший проект к 155-летию города.
Торжественное открытие III Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны» состоится у стен Спасо-Преображенского собора. В этом году концертные программы на площади Славы будут проходить 4 дня, с 27 по 30 мая. Завершится Фестиваль 1 июня, масштабным гала-концертом в СЗК «Платинум Арена».
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.