Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня выпускники края сдают ЕГЭ по математике

На прохождение второго обязательного ЕГЭ зарегистрировано 6306 человек., В Хабаровском крае продолжается основная волна государственной (итоговой) аттестации для выпускников 11-х (12-х)
Сегодня выпускники края сдают ЕГЭ по математике
В Хабаровском крае продолжается основная волна государственной (итоговой) аттестации для выпускников 11-х (12-х) классов. Сегодня, 5 июня, выпускники сдают единый государственный экзамен по математике. На прохождение второго обязательного ЕГЭ зарегистрировано 6306 человек.
Для сдачи госэкзамена по математике в крае действует 90 экзаменационных пунктов, из них 17 в региональной столице. Продолжительность испытаний по предмету составит 3 часа 55 минут.
Для подтверждения успешного освоения образовательной программы выпускникам необходимо набрать установленный Рособрнадзором минимум в 24 балла. Узнать свой результат школьники смогут по месту сдачи экзаменов или на официальном информационном портале ЕГЭ http://ege.edu.ru/ после 16 июня.
Следующие ЕГЭ – по биологии, истории, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) – выпускникам предстоит сдать 9 июня.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.