🕛

Победа над "Якутией"

Дублёры \"СКА-Энергии\" продолжили беспроигрышную серию, Дублёры \"СКА-Энергии\" продолжили беспроигрышную серию В субботу, 7 июня 2014 года молодёжный состав армейцев
Дублёры "СКА-Энергии" продолжили беспроигрышную серию
В субботу, 7 июня 2014 года молодёжный состав армейцев в рамках 3-го тура Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона (зона «Дальний Восток») сезона 2014 г. на своём поле принимала ФК «Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри). Матч закончился победой хозяев поля – 1:0.

Начало первого тайма прошло в равной борьбе, команды играли в невысоком темпе. На 25 минуте армейцы получили численное преимущество - якутский футболист увидел перед собой красную карточку за нецензурную брань в адрес арбитра. В большинстве хабаровчане начали массированный штурм ворот соперников и уже через 3 минуты сумели использовать свой шанс. Данила Артемьев забил гол предрешивший в итоге исход матча. ФК "СКА-Энергия М" (Хабаровск) – ФК «Якутия-РСДЮФШ» – 1:0 (1:0)Гол: Д. Артемьев - 28 мин.
Предупреждения: Радченко Н., 9 (гр. игра), Вятский, 87 (срыв атаки) — Лазарев А., 82 (срыв атаки)Удаление: Шишков, 25 («Якутия-РСДЮФШ»)Главный судья: Ширяев (Углегорск)Стадион им. Ленина. 100 зрителей.