Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре ДНД совместно с полицией будут следить за охраной общественного порядка во время празднования Дня города

В УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялось совещание по вопросам взаимодействия полиции и добровольных народных дружин по организации охраны общественного порядка во время
В УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялось совещание по вопросам взаимодействия полиции и добровольных народных дружин по организации охраны общественного порядка во время празднования Дня города.
Совещание провел врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Дмитрий Тараторин. В мероприятии приняли участие командиры добровольных народных дружин «Молодая гвардия», «Юность», «Дружина Городского казачьего общества», СОСП «Легион».
Руководство УМВД проинструктировали дружинников. На совещании также выступил председатель Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Виктор Фарзеев. Он курирует вопросы об участии ДНД в охране общественного порядка в городе и сейчас ведет переговоры с АмГПГУ по вопросу возобновления работы дружины «Бастион» на базе Педагогического университета.
Собравшиеся определили графики выхода членов ДНД на охрану общественного порядка в праздничные дни, а также обсудили планы по дальнейшему взаимодействию дружинников с полицией в летнее время.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.