Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Активисты Хабаровского края отправятся на Всероссийский молодежный форум «Селигер – 2014»

С 13 июля по 10 августа они представят 32 проекта., Молодежь Хабаровского края примет участие в «Селигере – 2014». Десятый по счету Всероссийский молодежный форум пройдет в четыре
Активисты Хабаровского края отправятся на Всероссийский молодежный форум «Селигер – 2014»
Молодежь Хабаровского края примет участие в «Селигере – 2014». Десятый по счету Всероссийский молодежный форум пройдет в четыре смены с 13 июля по 10 августа.
Свои проекты представят активисты молодежных общественных организаций и студенты из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Нанайского, Амурского и имени Лазо районов – всего 32 человека.
Десять из них посетят первую смену «Селигера» – «Форум молодежных проектов – 1». С 13 по 20 июля его участники будут работать по направлениям «Беги за мной», «Команда 2018», «Технологии добра» и «АРТ квадрат».
Еще 22 человека отправятся на «Форум молодежных проектов – 2» (20 – 27 июля ), «Форум «Россия в центре» (27 июля – 3 августа) и «Гражданский форум» (3 – 10 августа). «Селигер – 2014» даст возможность проявить себя молодых предпринимателям, юристам, экологам, дизайнерам, инноваторам и др.
Ежегодно на «Селигер» приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации, а также граждане иностранных государств. Цель форума – создать площадку, на которой каждый молодой человек сможет продемонстрировать свой талант, обменяться опытом, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку своих проектов.
Более подробную информацию о форуме «Селигер – 2014» можно получить на сайте http://www.forumseliger.ru/.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.