Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю подведены итоги работы Госавтоинспекции за 6 месяцев 2014 года

Совещание при заместителе начальника полиции УМВД России по Хабаровскому краю полковнике полиции Олеге Бабкове прошло в режиме видеоконференции. По данным статистики за первое полугодие
Совещание при заместителе начальника полиции УМВД России по Хабаровскому краю полковнике полиции Олеге Бабкове прошло в режиме видеоконференции.
По данным статистики за первое полугодие на территории края совершено 916 ДТП, при которых погибли 70 человек, 1122 - получили ранения различной степени тяжести. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается значительное снижение количества числа дорожно-транспортных происшествий. Наибольшее количество ДТП совершено по причине нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств. Только за 6 месяцев текущего года оно составило 830. Количество происшествий, допущенных по вине пешеходов, составило 131.
Каждый из руководителей отделов УГИБДД доложил о результатах работы по своему направлению за прошедший период. Были заслушаны руководители территориальных органов внутренних дел, имеющие замечания в работе.
В завершении совещания руководством УМВД России по Хабаровскому краю были поставлены задачи на 3 квартал 2014 год и пути устранения недостатков за прошедший период.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.