Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт принял участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня ВМФ

В акватории прибрежной части Амура Губернатор обошел на катере строй кораблей и поздравил экипажи с праздником., В Хабаровске состоялся парад кораблей и катеров. На рейде выстроились
Вячеслав Шпорт принял участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня ВМФ
В Хабаровске состоялся парад кораблей и катеров. На рейде выстроились суда пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, Восточного регионального командования внутренних войск МВД России. В акватории прибрежной части Амура Вячеслав Шпорт обошел на катере строй кораблей и поздравил экипажи с праздником.
Под звуки военного оркестра на площади перед стадионом имени Ленина развернулась праздничная программа. Губернатор осмотрел выставку водолазного снаряжения, пообщался с военнослужащими и поздравил их с Днем Военно-Морского флота.
Далее состоялось военное шоу: в акватории Амура моряки разыграли действия по захвату судна-нарушителя. На берегу бойцы спецподразделения «Тайфун» показали театрализованное представление. За происходящим Губернатор вместе с членами краевого Правительства и представителями командования наблюдал со смотровой площадки.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.