Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт: В новом сезоне КХЛ хабаровский Амур должен выйти в плей-офф

Губернатор Хабаровского края встретился с игроками и тренерским составом хоккейного клуба., Губернатор Хабаровского края встретился с игроками и тренерским составом хоккейного клуба.
Вячеслав Шпорт: В новом сезоне КХЛ хабаровский Амур должен выйти в плей-офф
Губернатор Хабаровского края встретился с игроками и тренерским составом хоккейного клуба. После тренировки на ледовом поле «Платинум Арены» Вячеслав Шпорт пообщался с хоккеистами, пожелал им успешной игры в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги.
«Я вам всем желаю хорошей игры, больше побед и хоккейного везения. Никогда не забывайте, что вы команда, команда Хабаровского края. В этом сезоне Амур обязательно должен выйти в плей-офф и продолжить борьбу за кубок Гагарина. Это будет настоящим подарком для всех болельщиков. Мы все верим в команду», - сказал Вячеслав Шпорт.
По словам Губернатора, в преддверии нового сезона в клубе произошли изменения: принят новый устав, сформирован наблюдательный совет, проведена грамотная селекционная работа, в команде появилось много воспитанников хабаровского хоккея, разработан новый дизайн формы.
«Я не сомневаюсь, что эти перемены пойдут на пользу клубу», - подчеркнул Вячеслав Шпорт.
Первую игру Амур проведет уже завтра. Встреча состоится в Хабаровске с приморским Адмиралом.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.