Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В единый день голосования на всех избирательных участках будет обеспечено бесперебойное энергоснабжение

Итоговое заседание штаба по содействию территориальным избиркомам состоялось в Правительстве края., Сегодня в Правительстве края состоялось итоговое заседание штаба по содействию территориальным
В единый день голосования на всех избирательных участках будет обеспечено бесперебойное энергоснабжение
Сегодня в Правительстве края состоялось итоговое заседание штаба по содействию территориальным избирательным комиссиям. Участники обсудили готовность муниципальных образований региона к проведению единого дня голосования 14 сентября.
Как сообщил председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса Анатолий Шатаев, особое внимание при подготовке к выборам было уделено обеспечению бесперебойного электроснабжения на всех избирательных участках.
«Завершены внеплановые проверки всех подстанций, питающих избирательные участки. Во всех ресурсоснабжающих предприятиях введен режим повышенной готовности, усилены мобильные ремонтные бригады. Для ликвидации возможных ЧС подготовлен дополнительный запас оборудования и материалов. Усилена пожарная безопасность», - доложил Анатолий Шатаев.
Напомним, что в единый день голосования в крае начнут работу 23 территориальные и 6 окружных комиссий. В районах откроется 816 избирательных участков. В преддверии выборов каждый из них будет еще раз проверен на безопасность и полную готовность к приему граждан.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации khabara.ru

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.