Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ОМВД России по Нанайскому району прошли соревнования по силовым видам физической подготовки, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

Перед участниками соревнований с приветственной речью выступил помощник начальника ОМВД России по Нанайскому району подполковник внутренней службы Владимир Гудков. В мероприятии приняло
Перед участниками соревнований с приветственной речью выступил помощник начальника ОМВД России по Нанайскому району подполковник внутренней службы Владимир Гудков.
В мероприятии приняло участие 4 команды ОМВД: участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, изолятора временного содержания и вневедомственной охраны. Каждая команда состояла из трех участников, которые по очереди производили толчок гири, весом 16 килограмм, приседание со штангой в 30 килограмм и подтягивание, принося своей команде за выполненные упражнения баллы. По завершению силовых упражнений команды соревновались в перетягивании каната.
Огромную поддержку участникам соревнований оказали сослуживцы, которые пришли поддержать и поболеть за свои команды. Активное участие в подготовке и проведении соревнований приняли ветераны МВД.
В ходе упорной борьбы первое место заняла команда вневедомственной охраны, которая набрала наибольшее количества баллов (405), на второе место вышла команда отделения ГИБДД (289 баллов) и третье место заняла команда ИВС, набрав 270 баллов.
Награждение победителей соревнований состоится на торжественном собрании в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 10 ноября 2014 года.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.