Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские журналисты могут принять участие в конкурсе спортивной тематики

Конкурс среди средств массовой информации и спортивных журналистов на лучшую программу, передачу, рубрику по освещению ценностей физической культуры и спорта, здорового образа жизни
Конкурс среди средств массовой информации и спортивных журналистов на лучшую программу, передачу, рубрику по освещению ценностей физической культуры и спорта, здорового образа жизни объявило министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края. Творческое состязание проводится с целью повышения интереса к освещению спортивной жизни региона, развития массовой физической культуры и пропаганды здорового образа жизни. Участниками конкурса могут стать средства массовой информации, зарегистрированные на территории края; а также журналисты (физические лица), работающие, в том числе по гражданско-правовым договорам, в СМИ, зарегистрированных на территории края. Участниками не могут быть средства массовой информации, являющиеся СМИ политических партий и движений, религиозных объединений, справочного, рекламного, развлекательного и эротического характера, а также публикующими материалы из других изданий. 
Победителей выберут в двух номинациях: «Лучший информационный партнер» (лучшая редакция СМИ) и «Лучший спортивный обозреватель» (лучший журналист). Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по адресу: 680000, Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 32, контактные телефоны: 42-33-47, 32-75-63. К заявке необходимо приложить копию свидетельства о регистрации СМИ; копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц); публикации, статьи, очерки, аудио-, видео-, фотоматериалы, иные авторские материалы, созданные в течение текущего года. При отборе материалов конкурсная комиссия примет во внимание следующие критерии: актуальность темы, концептуальная целостность, художественная выразительность, системность в освещении темы, стаж деятельности в журналистике, эффективное участие в иных творческих конкурсах. Документы принимаются до 1 ноября 2014 года включительно. 
Победители в каждой номинации получат денежные премии: в номинации «Лучший информационный партнер» - две премии по 20 тысяч рублей, в номинации «Лучший спортивный обозреватель» - четыре премии по 15 тысяч рублей. Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства спорта и молодежной политики края в разделе «Конкурсы». 

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.