Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На нескольких автотрассах края ограничено движение пассажирского и большегрузного транспорта

Решение об этой крайней мере принято в связи с непогодой., Как сообщили в дежурно-диспетчерской службе Правительства края, решение об этой крайней мере принято в связи с непогодой.
На нескольких автотрассах края ограничено движение пассажирского и большегрузного транспорта
Как сообщили в дежурно-диспетчерской службе Правительства края, решение об этой крайней мере принято в связи с непогодой. В Хабаровском, Комсомольском, Ванинском, Совгаванском, Николаевском и близлежащих районах прошли обильные снегопады, создавшие накат на дорогах.
С 3 ноября движение пассажирского и большегрузного транспорта ограничено на автотрассах Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, Лидога - Ванино, Селихино - Николаевск-на-Амуре. Также, по информации УМВД ЕАО, со вчерашнего дня действовало временное ограничение движения на автомагистрали Хабаровск – Биробиджан. С 12.00 4 ноября его отменили.
Кроме этого, в Ванинском районе приостановлена работа паромной переправы Ванино-Холмск. Изменений в движении железнодорожного и авиационного транспорта не отмечено.
В целях безопасности спасатели рекомендуют жителям края временно воздержаться от длительных поездок на личном автотранспорте и быть предельно внимательными на дорогах.
О возникновении чрезвычайных происшествий необходимо сообщать в единую службу спасения по телефонному номеру - «112».
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.