Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация городской диспетчерской службы на 29 декабря 2014 года

По состоянию на 7.00 часов 29 декабря в Хабаровске нет отключений отопления и горячего водоснабжения. Из-за течи в подвале без холодной воды временно находится дом 9 по улице Семашко.
Информация городской диспетчерской службы на 29 декабря 2014 года
По состоянию на 7.00 часов 29 декабря в Хабаровске нет отключений отопления и горячего водоснабжения. Из-за течи в подвале без холодной воды временно находится дом 9 по улице Семашко. Газом заправлено 1 ГРУ или 2,89 тонны топлива. В городе не работает 16 лифтов. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.
На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 164, а ночью – 69 единиц техники предприятий дорог и внешнего благоустройства, городского управления ЖКХ, транспортной инфраструктуры и социального значения, торговли и бытового обслуживания населения, комитетов по управлению городскими округами, прочих муниципальных предприятий и учреждений.
На автотрассы города высыпано 216,4 тонн противогололедных средств.
За сутки с улиц города вывезено 6366 кубометров снега.
За нарушение правил парковки с дорог города эвакуировано 2 автомобиля.
Сегодня утром на маршруты вышло 255 единиц муниципального транспорта: 46 трамваев, 28 троллейбусов, 181 автобус. На пригородных маршрутах работает 7 автобусов.
Tags:
диспетчерская служба
водоснабжение
уборка дорог
благоустройство

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.