Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция Хабаровского края обеспечивает охрану общественного порядка во время празднования Рождества

В охране правопорядка на праздничных мероприятиях, посвящённых Рождеству Христову, задействовано свыше 400 полицейских, среди которых сотрудники патрульно-постовой службы, ДПС ГИБДД,
В охране правопорядка на праздничных мероприятиях, посвящённых Рождеству Христову, задействовано свыше 400 полицейских, среди которых сотрудники патрульно-постовой службы, ДПС ГИБДД, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции, военнослужащие внутренних войск МВД России, а также более 350 представителей казачьих обществ и общественных формирований правоохранительной направленности.
В преддверии Рождества Христова сотрудники полиции Хабаровского края встретились с представителями церковных приходов, с которыми обсудили вопросы организации охраны общественного порядка и безопасности граждан в местах проведения праздничных мероприятий.
Полицейские обследовали места праздничных мероприятий с применением технических средств и служебных собак. Особое внимание уделено обеспечению безопасности на дорогах.
Отметим, что 6 и 7 января в 30 храмах, церквях и соборах Хабаровского края прошли праздничные богослужения, в которых приняли участие более 26 тысяч верующих.
Благодаря слаженной работе сотрудников полиции нарушений общественного порядка не допущено.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.