Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 07.01.2015 по 08.01.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 18 преступлений, из которых раскрыто - 13. Задержано 4 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 18 преступлений, из которых раскрыто - 13. Задержано 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений.
В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от представителя крупной торговой сети по продаже джинсовой одежды о том, что  неизвестный преступник, находясь в их торговом павильоне, расположенном по ул. Суворова, похитил одежду организации. Ущерб, причиненный злоумышленником составил более 2 000 рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны неработающие жительницы села Некрасовка 1994 г.р. и 1995 г.р.В отношении подозреваемых избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное имущество изъято и возвращено заявителю. Проводится расследование.
В дежурную часть отдела полиции г. Хабаровска поступило заявление от гражданина проживающего в северном округе краевой столицы о том, что неизвестный преступник, находясь в квартире заявителя , путем обмана и злоупотребления доверием похитил его куртку. Ущерб, причиненный злоумышленником составил более 3 000 рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан неработающий уроженец города Хабаровска 1985 г.р. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено  503 единицы автомототранспорта,  выявлено 1192 административных правонарушения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.