Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого в краже

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило сообщение местной жительницы о том, что в с. Некрасовка неизвестный преступник похитил её имущество В ходе проведения
В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило сообщение местной жительницы о том, что в с. Некрасовка неизвестный преступник похитил её имущество
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что потерпевшая в канун празднования Нового года, поздравив родных, возвращалась домой. По дороге она зашла к знакомым, где празднование продолжилось. На утро она обнаружила, что исчезли её норковая шуба, золотые украшения и сумка с документами и денежными средствами.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ – тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину. Проводится расследование. Следствием устанавливаются лица, причастные к преступлению.
Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение данного преступления – лишение свободы на срок до пяти лет.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам штаба ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.