Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 13.01.2015 по 14.01.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 30 преступлений, из которых раскрыто - 23. Задержаны 5 человек,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 30 преступлений, из которых раскрыто - 23. Задержаны 5 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 3 из которых арестованы.
10 грабежей совершены за сутки. В пос. Мухен в одиннадцатом часу вечера неизвестный, находясь в квартире пенсионера, пытался похитить деньги. За совершение преступления задержаны двое жителей поселка,  один из которых несовершеннолетний. В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Аналогичное преступление совершено в с. Оренбургское. В двенадцатом часу ночи неизвестный в квартире дома по ул. Юбилейная открыто похитил у  38-летнего заявителя 2 000 рублей. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска  задержан житель села, 1981 г.р. В настоящее время в отношении безработного подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
Кабель связи стал предметом преступного посягательства кражи, совершенной в Хабаровске. В десятом часу утра неизвестный похитил имущество из подвала дома по ул. Прогрессивная.  За совершение преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый, 1975 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возращено владельцу, проводится расследование.
В Комсомольске-на-Амуре за кражу из дачного дома задержан подозреваемый. 14-летний подросток  взломал двери  дома и похитил поттер, электропилу и телевизор. В настоящее время возбуждено уголовное дело, в отношении гражданина избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
За прошедшие сутки раскрыто 16 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 463 единицы автомототранспорта, выявлено 2437 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.