Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в Хабаровском крае с 19.01.2015 по 20.01.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 22 преступления, из которых раскрыто – 18. Задержано
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 22 преступления, из которых раскрыто – 18. Задержано 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 из них арестованы.
В больницу № 11 краевого центра с ножевым ранением доставлен житель с. Матвеевка. За совершение данного преступления оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Хабаровскому району задержали 30-летнюю хабаровчанку, в отношении которой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Как установили полицейские, преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится расследование.
В дежурную часть ОМВД России по Бикинскому району поступило сообщение от пенсионера, который сообщил, что неизвестный преступник, находясь в доме заявителя, похитил 18 000 рублей. По подозрению в совершении кражи оперуполномоченные уголовного розыска задержали 28-летнего жителя г. Бикин, в отношении которого избрана мера принуждения - обязательство о явке.
За кражу наручных часов сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Амурскому району задержали жителя п. Эльбан, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено законной владелице. Проводится расследование.
В п. Ванино предметом преступного посягательства стал сотовый телефон. За совершение кражи оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Ванинскому району задержан не работающий местный житель, 1984 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Мобильный телефон возвращен владельцу.
В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гавнскому району поступило заявление пенсионерки, проживающей в п. Заветы Ильича, о том, что неизвестный преступник в торговом центре похитил с банковской карты потерпевшей около 5 000 рублей. В настоящее время за совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан подозреваемый, 1973 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное частично изъято. Проводится расследование.
За дежурные сутки раскрыто 19 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ходе оперативно-разысных мероприятий проверено 502 единицы автомототранспорта. Выявлено 2624 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.