Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске продолжается уборка снега с городских улиц

Работы ведут как муниципальные предприятия благоустройства, так и привлеченные силы., Работы ведут как муниципальные предприятия благоустройства, так и привлеченные силы.  В соответствии
В Хабаровске продолжается уборка снега с городских улиц

Работы ведут как муниципальные предприятия благоустройства, так и привлеченные силы. 
В соответствии с планами работ муниципальных предприятий на 25 февраля, сегодня днём МУП «Южное» для работы в центральном районе выставляет 13 единиц техники и 19 рабочих, в южную часть города предприятие направляет 12 единиц техники и 10 рабочих. МУП «Север» использует силы 17 единиц техники и 6 рабочих, МУП «Восток» - 15 машин и 18 рабочих. В течение дня они осуществляют очистку автобусных остановок, пешеходных переходов, трамвайных путей, вывозят снег, посыпают дороги противогололёдными материалами. 
Кроме этих сил в расчистке города от снега участвуют силы организаций жилищно-коммунального хозяйства, транспортных предприятий, социальных учреждений, предприятий торговли и бытового обслуживания населения, комитетов по управлению городскими районами, а также прочих муниципальных предприятий и учреждений. Так, например, вчера днём на дорогах, во дворах, на подъездах к социальным учреждениям, на территориях транспортных предприятий работало 439 единиц техники. Ночью – 60 единиц. 
Вчера днём и сегодня ночью на улицы города было высыпано 284 тонны противогололёдных материалов. Вывезено 3093 кубометра снега.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.