Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Преступления, связанные с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, раскрыли на минувших выходных хабаровские полицейские

В краевую клиническую больницу №1 с серьезными травмами поступил 55-летний хабаровчанин. Врачи диагностировали у пострадавшего переломы трех ребер и повреждение легкого. Сотрудники
В краевую клиническую больницу №1 с серьезными травмами поступил 55-летний хабаровчанин.
Врачи диагностировали у пострадавшего переломы трех ребер и повреждение легкого.
Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Хабаровску выяснили, что мужчина проживал в интернате для престарелых и инвалидов. Тяжкие телесные повреждения ему нанес сосед по комнате. 43-летний зачинщик конфликта помещен в специализированное лечебное учреждение. В отношении него избрана мера процессуального воздействия – обязательство о явке.
Ножевое ранение получил 25-летний безработный хабаровчанин, распивая спиртное в своей квартире на улице Краснореченской в компании знакомых. Ранее судимый за разбой приятель затеял с хозяином выяснение отношений, которое затем переросло в драку.
Подозреваемый был задержан. На допросе он сознался в совершении преступления. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью органами предварительного следствия УМВД России по г. Хабаровску возбуждены уголовные дела. Проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.