Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Комплексная профилактическая акция «Ваш участковый» стартует в Хабаровском крае

Цель мероприятия – повышение информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции В течение 20 дней, с 15 апреля по 5 мая, участковые уполномоченные, а также
Цель мероприятия – повышение информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции
В течение 20 дней, с 15 апреля по 5 мая, участковые уполномоченные, а также сотрудники различных служб и подразделений УМВД России  по Хабаровскому краю проведут комплекс мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений.
В рамках акции полицейские встретятся с руководителями предприятий и организаций на обслуживаемой территории, с жильцами многоквартирных домов. На встречах сотрудники ведомства проинформируют о роли участковых уполномоченных полиции в профилактической деятельности органов внутренних дел, о порядке приема граждан в участковых пунктах полиции, а также о принятии мер реагирования по месту жительства граждан в отношении правонарушителей.
Кроме того, запланировано проведение отчетов участковых перед населением с привлечением представителей ТСЖ и управляющих организаций.
Руководство краевого УМВД уверено, что все запланированные мероприятия акции «Ваш участковый» помогут укрепить связь участковых уполномоченных полиции с населением.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.