Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во время репетиций парада Победы дорожное движение в центре Хабаровска будет ограничено

Тренировки парадных расчетов пройдут 25, 27, 29 апреля, 2, 5 и 7 мая, г. Хабаровск На следующей неделе в краевой столице начнутся репетиции парада войск в честь 70-й годовщины победы
г. Хабаровск
На следующей неделе в краевой столице начнутся репетиции парада войск в честь 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Тренировки парадных расчетов Хабаровского гарнизона пройдут 25, 27, 29 апреля, 2, 5 и 7 мая. Дорожное движение в эти дни будет частично ограничено.
По данным городской администрации, 25, 27, 29 апреля и 5 мая с 20.00 до 23.00 будет приостановлено движение всех видов транспорта по ул. Пушкина от Уссурийского бульвара до ул. Карла Маркса; по ул. Гоголя от Уссурийского бульвара до ул. Муравьева-Амурского. Остановка и стоянка автотранспортных средств на этих участках, а также по Уссурийскому бульвару от ул. Пушкина до ул. Дикопольцева будет запрещена с 17.00 до 20.00.
2 мая с 10.00 до 13.00 и 7 мая с 20.00 до 23.00 движение всех видов транспорта приостановят на ул. Гоголя от Уссурийского бульвара до ул. Муравьева-Амурского; по ул. Пушкина от ул. Ленина до Амурского бульвара (четная сторона); по Амурскому бульвару (четная сторона) от ул. Пушкина до ул. Дикопольцева.
Остановка и стоянка будет запрещена 2 мая с 05.00 до 13.00 и 7 мая 2015 года с 17.00 до 23.00 по маршрутам следования и концентрации механизированных колонн. Они проследуют по ул. Ленинградской от Восточного шоссе до ул. Ленина; по ул. Дикопольцева от Амурского бульвара до ул. Ленина; по ул. Ленина (нечетная сторона) от ул. Ленинградской до ул. Пушкина; по ул. Павловича от пер. Облачный до ул. Гамарника; по ул. Гамарника от ул. Павловича до ул. Слободской; по ул. Слободской от ул. Гамарника до ул. Ленина; по ул. Пушкина от ул. Ленина до Амурского бульвара; по Уссурийскому бульвару от ул. Пушкина до ул. Дикопольцева; по Амурскому бульвару (четная сторона) от ул. Пушкина до ул. Дикопольцева.
Напомним, что парад Великой Победы в Хабаровске начнется в 10.00. Девятого мая по главной площади краевой столицы пройдут почти 2 тысячи военных и 122 единицы техники.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.