Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в карманной краже

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали дважды судимого 29-летнего хабаровчанина, подозреваемого в карманной краже на остановке общественного транспорта Установлено, что
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали дважды судимого 29-летнего хабаровчанина, подозреваемого в карманной краже на остановке общественного транспорта
Установлено, что на автобусной остановке в районе рынка «Судоверфь» г.Хабаровска злоумышленник похитил мобильный телефон из кармана у несовершеннолетней дочери заявителя. Ущерб составил свыше 10 тысяч рублей. Обнаружив пропажу, родители подростка обратились за помощью в полицию.                                 
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 установили личность и задержали подозреваемого в совершенном преступлении. При личном досмотре полицейские обнаружили у него похищенный телефон. Стражи правопорядка выяснили, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и грабежей.
В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По факту карманной кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.