Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск остается на четвертой позиции в рейтинге «Город России. Национальный выбор – 2015»

В настоящее время у дальневосточной столицы 59 798 голосов. За месяц за Хабаровск проголосовало 13 тысяч человек, В настоящее время у дальневосточной столицы 59 798 голосов. За месяц
Хабаровск остается на четвертой позиции в рейтинге «Город России. Национальный выбор – 2015»

В настоящее время у дальневосточной столицы 59 798 голосов. За месяц за Хабаровск проголосовало 13 тысяч человек. 20 мая у дальневосточной столицы было 46 202 голоса. Хабаровск опережают Пенза, Кострома и Севастополь. Сразу за нами с отрывом в 14 тысяч голосов следует Астрахань. Лидер рейтинга – Севастополь – набрал уже 188 тысяч голосов. Ближайший дальневосточный сосед Хабаровска Владивосток находится на девятом месте рейтинга. 
Напомним, интернет-проект «Город России. Национальный выбор» был запущен в январе 2012 года на сайте город-россии.рф как одно из мероприятий Года истории в России с целью становления и укрепления национальных ценностей, возрождения интереса к истории русских городов, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. 
По итогам Интернет-голосования в 2013 году Хабаровск занял третье место, его опередили Чебоксары и Красноярск. В 2014 году Хабаровск стал победителем проекта, набрав 192 тысячи 693 голоса. Причем благодаря активности жителей краевого центра, их патриотизму город с большим отрывом держался на первом месте несколько месяцев. 
Любой желающий поддержать любимый город может сделать это на сайте город-россии.рф. Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо выбрать «голосовать» в строке Хабаровска и собрать картинку, которая подтверждает, что вы не робот. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.