Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске мужчина подозревается в похищении девушки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ..., Следственными органами
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 126 УК РФ (похищение человека).
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 126 УК РФ (похищение человека). По версии следствия, с подозреваемым после длительных отношений рассталась 24-летняя сожительница. Мужчине это не понравилось, и он решил силой вернуть ее. В ночь с 11 на 12 июня 2015 года он подкараулил ее в подъезде, когда она возвращалась домой. Злоумышленник вывез потерпевшую на берег реки Амур, и, угрожая расправой, стал требовать возобновления отношений. Затем он привез ее к себе домой, где избил. В итоге мужчина опустил девушку. Она обратилась в правоохранительные органы. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе следствия будет дана оценка всем незаконным действиям злоумышленника, которые он совершил в отношении потерпевшей. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В Хабаровске мужчина подозревается в похищении девушки

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.