Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Комитет госзаказа продолжает формировать Общественный совет

Прием заявок на участие продлится до 3 августа 2015 года г. Хабаровск ..., Прием заявок на участие продлится до 3 августа 2015 года г. Хабаровск . Комитет государственного заказа Правительства
Прием заявок на участие продлится до 3 августа 2015 года
г. Хабаровск
Комитет госзаказа продолжает формировать Общественный совет
.
Комитет госзаказа продолжает формировать Общественный совет

Комитет государственного заказа Правительства кря продолжает формировать Общественный совет. Прием заявок на участие продлится до 3 августа 2015 года.
Письма о предложении кандидатур в члены Общественного совета необходимо направлять в рабочие дни по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 512 с 9 до 18.00 (перерыв с 13 до 14.00) или по электронной почте: . Телефон для справок: (4212) 40-21-03.
Сотрудники комитета напоминают, что есть ограничения на участие в Общественном совете.В его состав не могут войти лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности края, должности государственной гражданской службы края, выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы; лица, признанные недееспособными на основании решения суда; лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость. В то же время граждане, а также представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций, претендующие на включение в состав Общественного совета, должны иметь опыт активной общественной деятельности в сфере госзакупок.
Более подробная информация о деятельности Общественного совета размещена на сайте комитета: www.gzk.khv.ru

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт https://khabara.ru обязательна

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.