Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт поздравил военных моряков с профессиональным праздником

В канун Дня Военно-Морского Флота России глава региона пожелал крепкого здоровья, доблести и профессионального мастерства ..., В канун Дня Военно-Морского Флота России глава региона
В канун Дня Военно-Морского Флота России глава региона пожелал крепкого здоровья, доблести и профессионального мастерства
Вячеслав Шпорт поздравил военных моряков с профессиональным праздником
.
Вячеслав Шпорт поздравил военных моряков с профессиональным праздником

В канун Дня Военно-Морского Флота России глава региона пожелал крепкого здоровья, доблести и профессионального мастерства в почетном деле охраны государственных рубежей.
«День Военно-Морского Флота России – профессиональный праздник военных моряков, ветеранов флота, работников судостроительной отрасли и всех, кто имеет отношение к этому доблестному виду Вооруженных Сил, - отметил Вячеслав Шпорт. - В год 70-летия Великой Победы и в канун окончания Второй мировой войны - особые слова благодарности и глубокого уважения ветеранам-военным морякам, внесшим весомый вклад в Победу. На Дальнем Востоке Тихоокеанский флот оказал большую поддержку действующим фронтам в разгроме Квантунской армии».
Губернатор напомнил о славных военно-морских традициях российского флота, которые с честью продолжает нынешнее поколение моряков. Сегодня ВМФ России обладает полным арсеналом средств вооруженной борьбы, способен эффективно действовать в любых условиях. И большая заслуга в этом судостроителей. В Хабаровском крае важные государственные оборонные заказы выполняет Амурский судостроительный завод.
«Выражаю признательность всем за самоотверженное служение Отечеству. Поздравляю с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в совершенствовании профессионального мастерства и выполнении задач по защите интересов государства на его дальневосточных берегах и океанских просторах», - подчеркнул В. Шпорт.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт https://khabara.ru обязательна

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.