🕛

Хабаровский «Амур» победил чешский «Слован»

Матч закончился со счетом 2:4., Khabara.Ru 21.08.2015 17:05 – «Амур» провел товарищескую встречу с чешским «Слованом». Победа досталась хабаровским хоккеистам, сообщили ИА «Khabara.Ru»
Khabara.Ru 21.08.2015 17:05 –
«Амур» провел товарищескую встречу с чешским «Слованом». Победа досталась хабаровским хоккеистам, сообщили ИА «Khabara.Ru» в пресс-службе ХК «Амур».
Несмотря на то, что у «Амура» в этой встрече был явный статус фаворита, хозяева начали бойко и уже на третьей минуте матча соорудили гол в ворота Александра Печурского. Ответ не заставил себя ждать - всего минута игрового времени потребовалась Томашу Зогорне, чтобы восстановить равновесие. Во втором периоде братья Ушенины с помощью Михаила Железнова вывели «тигров» вперед, а герой дня - Ян Коларж - вскоре завершил комбинацию, разыгранную Рафаэлем Ахметовым и Евгением Грачевым и довел счет до 3:1 в пользу «Амура».
Едва стартовал третий период, как хозяева, начавшие в большинстве, сократили отставание до минимума, отличился Давид Тума. Настрой «Слована» был серьезнее некуда, но когда пришло время последнего штурма ворот Печурского, а ворота хозяев остались пустыми, Том Ванделль точным броском снял все вопросы об исходе матча. 4:2, очередная победа «тигров» в межсезонье.
Завершающий предсезонную подготовку товарищеский матч «Амур» проведет 23 августа с ХК «Мотор» (г. Ческе-Будеевице).