Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Китайцы научат предпринимателей из Хабаровского края торговать через...

Китайцы научат предпринимателей из Хабаровского края торговать через Интернет Специалисты китайской компании Alibaba проведут для россиян ..., Китайцы научат предпринимателей из Хабаровского
Китайцы научат предпринимателей из Хабаровского края торговать через...

Китайцы научат предпринимателей из Хабаровского края торговать через Интернет
Специалисты китайской компании Alibaba проведут для россиян семинар в Фуюане.

Сто молодых предпринимателей и тех, кто хочет начать свой бизнес, отправились из Хабаровска в китайский город Фуюань для участия в семинаре по электронной торговле, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации краевой столицы. Бесплатные курсы организовало народное правительство Фуюаня в рамках выполнения протокола намерений, подписанного в июне нынешнего года мэром краевого центра Александром Соколовым и первым секретарем КПК уезда Фуюань Чжоу Хуном.

Из Фуюаня за молодыми бизнесменами был направлен теплоход. В течение трех дней – с 22 по 24 августа – хабаровчане и жители районов края будут учиться торговать в Интернете.

«Учебу проводят специалисты китайской компании Alibaba - это одна из крупнейших в мире организаций в сфере Интернет-торговли. А отбор желающих принять участие в семинаре проводил городской центр международного сотрудничества. Отмечу, что курсы для участников бесплатные. В группе более 80 человек – хабаровчане и около 20 – жители Хабаровского края», - отметил заместитель мэра по международным и внешнеэкономическим связям Александр Александров.
Обратно в Хабаровск группа молодых предпринимателей вернется 25 августа.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.