Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району задержали 26-летнего подозреваемого в неправомерном завладении автотранспортным средством. В дежурную часть полиции поступило сообщение
Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району задержали 26-летнего подозреваемого в неправомерном завладении автотранспортным средством.
В дежурную часть полиции поступило сообщение об угоне автомобиля. Заявитель рассказал полицейским, что оставил автомобиль у дома по ул. Набережной села Найхин. Вернувшись через 30 минут он обнаружил пропажу транспортного средства.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль на заправочной станции недалеко от села Троицкое.
По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 26-летний безработный местный житель. Мужчина объяснил полицейским, что автомобиль взял покататься.
В настоящее время по факту неправомерного завладения автотранспортным средством возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке, проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.