Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении автотранспортным средством

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали ранее не судимого 27-летнего местного жителя подозреваемого в угоне автомобиля «Хонда».     В городской отдел полиции № 4 с заявлением
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали ранее не судимого 27-летнего местного жителя подозреваемого в угоне автомобиля «Хонда».   
 В городской отдел полиции № 4 с заявлением обратился владелец иномарки. Мужчина пояснил, что пропажу своего транспортного средства он обнаружил после отдыха в компании, с которой познакомился накануне. Заявитель оценил ущерб в 350 тысяч рублей.  Автомобиль сотрудники полиции объявили в розыск.
В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в районе пляжа в Надеждинском районе Приморского края задержали 27-летнего хабаровчанина. Подозреваемый рассказал полицейским, что когда владелец иномарки уснул, он похитил ключи и  отправился на чужом автомобиле отдыхать на море.
На время предварительного следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автотранспортным средством». Расследование продолжается.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группа УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.