Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Хабаровском продолжается ликвидация последствий ДТП со школьным автобусом

На месте дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса с детьми работают пожарные, спасатели, сотрудники полиции, медики, психологи Дальневосточного филиала Центра экстренной
Под Хабаровском продолжается ликвидация последствий ДТП со школьным автобусом

На месте дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса с детьми работают пожарные, спасатели, сотрудники полиции, медики, психологи Дальневосточного филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России, оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
По уточненной информации, в ДТП пострадало 8 детей. Они получили ушибы и ссадины, четверо детей доставлены в лечебные учреждения города для осмотра, остальным помощь оказана на месте. Остальных детей забрали родители.
Для ликвидации последствий ДТП привлечена группировка к количестве 33 человек и 11 единиц техники, из них от МЧС России 13 человек и 3 единицы техники. Пожарными произведен смыв топлива. Напомним, что днем 08.10.2015 г. оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Дальневосточного регионального центра МЧС России поступила информация о том, что в районе Воронеж-2, не доезжая до зоосада им. Сысоева, опрокинулся на бок автобус ПАЗ с 25 детьми. Ученики ехали на экскурсию.
Погибших нет, причина происшествия устанавливается.
Фото с места событий.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.