Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

19-20 декабря в Хабаровске пройдет открытое первенство города по конькобежному спорту

Место проведения состязаний – площадка стадиона «Юность», начало в 12 часов, Место проведения состязаний – площадка стадиона «Юность», начало в 12 часов. Организатором соревнований
19-20 декабря в Хабаровске пройдет открытое первенство города по конькобежному спорту

Место проведения состязаний – площадка стадиона «Юность», начало в 12 часов. Организатором соревнований выступают управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», Хабаровская краевая федерация конькобежного спорта. 
По информации управления по физической культуре и спорту, в первенстве примут участие спортсмены четырех возрастных групп – 1998-2000 годов рождения, 2000-2002 г.р., 2002-2004 г.р., 2004-2006 г.р. Спортсмены сразятся в спринтерском многоборье. Помимо хабаровских спортсменов, за призовые места поборются спортсмены из Биробиджана и Вяземского. Всего в соревнованиях примут участие более 100 конькобежцев. 
Победители и призеры соревнований будут награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту. Кроме этого, по результатам состязаний будет сформирована сборная команда Хабаровского края, которая примет участие в зональном первенстве России. Соревнования пройдут 9-10 января 2016 года в Иркутске. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.